Organi Collegiali 2017-04-20T22:10:10+00:00

Consiglio Direttivo di Sezione

Luigi Cassetti Presidente presidente@leganavaleostia.it
Paolo Collacchioni Vice Presidente vicepresidente@leganavaleostia.it
Fabrizio Bianchi Schierolz Segretario segretario@leganavaleostia.it
Giorgio Perali Tesoriere tesoriere@leganavaleostia.it
Federico Gattuso Consigliere allo Sport sport@leganavaleostia.it
Carola De Fazio Consigliere – Promozione e Comunicazione promozione@leganavaleostia.it
Gianluca Budani Consigliere Logistica logistica@leganavaleostia.it

Collegio dei Revisori dei Conti

Massimiliano Minerbi Presidente revisore@leganavaleostia.it
Ugo Besi Vetrella Revisore  
Paolo Mariotti Revisore  

Collegio dei Probiviri

Gianfranco Albano Presidente
Maurizio Amato 1° membro
Tiziana Canfora 2° membro